Кланнад 2 сезон | Clannad After Story

Добавлен(а): 22 END + 3 сп.

Кланнад 2 сезон

Clannad After Story

Кланнад. Продолжение истории

Кланнад [ТВ-2] 

 

Краткое содержание:

 Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!

 

 

 

1 Кланнад [ТВ-1] - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), адаптация игры, 2007
2 Кланнад [ТВ-2] - ТВ (22 эп. + 3 спэшла), продолжение, 2008
3 Кланнад - Фильм - п/ф, адаптация игры, 2007

 

Кадры из аниме:

 

 

Смотреть аниме Кланнад ТВ-2 онлайн: 

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Кланнад 2 сезон | Clannad After Story
Офлайн
Si Young
Si Young 6 февраля 2016 21:41
Люблюююю
Офлайн
Bezirork
Bezirork 18 мая 2015 19:17
блин, я просто ну ни каааак не мог тут оставаться беспристрастным.... со слезами и только так .... шедевр, тут на большее фантазии не хватает...
Офлайн
Bezirork
Bezirork 18 мая 2015 05:00
Батя отжигает!!!
Офлайн
Деймон
Деймон 12 ноября 2014 14:09
Проста шедевральна адно из лутшых аниме в майей жызни 9из10 балов и канцовка такая неабычная но я рад што всьо харашо закончилась .
Толька низнаю стойит ли сматреть фильм .
Офлайн
DANERUN 21 октября 2014 23:53
Мда со слезами досматривал такой сюжет классный
Офлайн
Fraiex
Fraiex 1 августа 2014 16:10
Последний спэшл просто осуществил мою мечту на протяжении всего аниме. Спасибо.
--------------------
Отступай, реальность! Трещи, синапс! Изыди, мир бренный!
Офлайн
Penny
Penny 12 марта 2014 22:09
Я уже смерилась, но в конце случилось чудо, не ожидала такой хорошей концовки. Все герои мне очень понравились На мой взгляд само аниме очень уникальное, оно заслуживает того чтобы его смотрели
Офлайн
Кота-кун
Кота-кун 26 августа 2013 15:32
Романтика и драма очень хорошо сочетаются в этом аниме, после смерти Нагисы все остальные серии так и пытаются выдавить из тебя слёзы, я еле-еле сдержал их. Так же первый и второй сезоны связаны между собой, так что если смотреть только второй, то будет уже не то, я сильно удивился когда в 22 серии показали как Усё бежит по полю, прямо как в опенинге первого сезона. Смешные моменты тоже есть, но их очень мало, по крайней мере в этом сезоне. Меня огорчило только одно, что в этом сезоне мало показывали второстепенных персонажей, например старые друзья из драм кружка. Так же концовка очень удивляет когда ты узнаёшь что это за робот и кто эта девочка и очень сильно радует когда Томое даётся второй шанс, начать всё с начала. В общем это очень трогательное и романтическое аниме, моя оценка 10/10 баллов, авторы знали что делали.
--------------------
Наверно, каждый хотел(а) что бы события из фильмов или аниме, которые понравились ему или ей, произошли в реальной жизни...
Офлайн
asasinden
asasinden 5 мая 2013 06:44
смотрите аниме оно мне очень понравилось
Офлайн
анідап
анідап 24 августа 2012 18:47
последнии серии с слезами на глазах
Офлайн
beos 19 августа 2012 17:47
до середины было просто идеальное продолжение , после середины... честно говоря с каждой серией хотелось автора найти и чпокнуть , понял что я всё же тряпка т.к. последнии серии с слезами на глазах, а заключительная серия была такая

МЕГО анимэ, смотреть всем сезон 1 и сезон 2
Офлайн
PynktDK 1 августа 2012 07:18
Аниме просто супер без слез не взгянешь
Офлайн
Krakan 29 июня 2012 00:56
Kotomilove_98, Спасибо за приятный отзыв!
Офлайн
Kotomilove_98
Kotomilove_98 28 июня 2012 22:29
аниме супер рисовка идеальна а озвучка вообще класс

а знаете этот сайт самый лучший на свете такого сайта я в жизни не видела вообщем если это прочитают админы и создатель этого сайта я буду им очень благодарна я каждый день стараюсь приглашать сюда своих друзей вообщем этот год и тот был самый шикарный)))
Офлайн
Twinkey
Twinkey 30 марта 2012 00:41
аниме интересное мне нравится , романтика так и летает воздухе
Ты был на аниме фестивале?