Чара-хранители! 2 сезон

Добавлен(а): 51 END серия

Чара-хранители! 2 сезон

Guardian Character!! Heartbeat-

Shugo Chara!! Doki—

しゅごキャラ!!どきっ

しゅごキャラ!!どきっ

しゅごキャラ!! どきっ

 

Краткое содержание:

Продолжение аниме Чара-хранители, в котором Хинамори Аму и остальные  приобретают новые силы для борьбы со своими врагами и загадочными яйцами. На пути у Хиномари появится новый враг Лулу де Морсер, которая прибыла из Франции для поимки Эмбриона, специального яйца, которое исполняет желания.

В процессе просмотра второго сезона, мы узнаем много всего интересного: раскроем тайну близнецов Надесико и Нагихико, история семьи Икуто и Утао, истинное лицо главы "Пасхи" Гозен и многое другое…

 

 

 


 

 

 

 

#1 Чара-хранители! 1 сезон - ТВ (51 эп.), адаптация манги, 2007
#2 Чара-хранители! 2 сезон - ТВ (51 эп.), продолжение, 2008
#3 Чара-хранители! 3 сезон - ТВ (25 эп.), продолжение, 2009

 

Кадры из аниме:

 

Смотреть аниме Чара-хранители! 2 сезон онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

| Аниме 1969-2008
Комментарии к Чара-хранители! 2 сезон
Офлайн
Великая :з
Великая :з 13 июля 2015 08:09
Я смотрела все серии из-за икуто Блин хочу что бы аму выбрала икуто Темболее принц любит другую .-. ой я сказала принц? ахахаха XD икуто я бегу к тебе я хочу что бы у мну был парень как икуто кошак :3

Я дкмаю аму и икуто будут вмести я где то видела картинку из серии где они целуются

У меня лихоратка смотрю серию и вдург опять икуто я выскочила с комноты и кричала урааа икутооо
Офлайн
Кристинка
Кристинка 6 апреля 2015 14:01
кто за Икуто ставьте
кто за Тадасе ставьте
лично я за Икуто !!!!
аниме норм , там только Утао , Икуто нормальные клёвые !!!! Икуто няяяяш ))) хочу такого парня как Икуто !!!Аму дура каких надо поискать))) и как она ещё выбирает между принцем из Винкс
и няшным Икуто ???!! Икуто однозначно лучше всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это Тадасе
это Икуто
мои чувства к ним
Офлайн
Nurzhayna
Nurzhayna 27 марта 2015 06:51
Мне понравилась аниме??? . Особена Икуто и Аму ???. Ну почему Аму влюбилась в Тадасе а не в Икуто??? !!!!
Офлайн
Кристина
Кристина 19 марта 2015 20:01
ну ... Икуто няяш настоящий !!!! жаль что таких парней нету в реальности ! все серии из-за него досматриваю !!!!!

Офлайн
Катя
Катя 26 октября 2014 19:11
[quote=Оля Петрова]Чара-хранители! 2 сезон онлайн:
 [/
просто класс офигенный мульт-сериал Амо няшка Икута красавчик и Тодасе нечего только у него второе я не очень
Офлайн
Злая месть
Злая месть 13 августа 2014 11:54
Аниме не плохое,но мне больше нравилось когда в сериях появлялся Икута досматривала только из-за него
Офлайн
няф-аниме.
няф-аниме. 7 июля 2014 14:22
Вашу мать почему не грузит просто моргает и только
Офлайн
Оля Петрова
Оля Петрова 11 февраля 2014 07:51
Цитата: Simply 973
Мне оно не очень нравится. Не люблю жанр махо-седзе


Ну раз не любишь не пиши ....
Офлайн
koroleva
koroleva 20 ноября 2013 11:54
???????кто-нибудь подскажите
Офлайн
Ice rain ^-^
Ice rain ^-^ 13 ноября 2013 11:30
Обожаааю Чара-Хранителеей *О* Так понравился этот сайт,что решила зарегистрироваться)
Офлайн
STIS008
STIS008 10 сентября 2013 10:09
афигенное
аниме у мне такое лицо
когда я смотрю ето аниме
Офлайн
Dashok
Dashok 5 августа 2013 20:50
а кто знает есть тут 3 сезон
Офлайн
Simply 973
Simply 973 14 февраля 2013 21:08
Мне оно не очень нравится. Не люблю жанр махо-седзе
Офлайн
Лала Дэвилюк
Лала Дэвилюк 30 октября 2012 21:27
А это офигенное аниме супер пупер класс фантастика я в восторге .

почему Аму влюбился в Тадасе он даже на девчонку похож  Икуто на много прилесный
Офлайн
Бредятина
Бредятина 14 июня 2012 14:22
Суперская анимешка
Ты был на аниме фестивале?