Девушка влюбилась в старшую сестру | Otome wa Boku ni Koishiteru

Добавлен(а): 12 END + спешл

Девушка влюбилась в старшую сестру

Otome wa Boku ni Koishiteru

 

Краткое содержание: 

Мидзухо, молодой мальчик, который недавно потерял своего деда, стремиться выполнить его последнее желание - стать выпускникником Сейо, частной женской школы. 
Для того, чтобы завершить это последнее желание, Мидзухо маскирует себя под женщину с небольшой помощью своего друга детства, Марии.
Мидзухо в конце концов встречает двух молодых девушек, Юкари и Кана, которых он и Мария должны наставлять.  
Кроме того, он встречает старого соперника Марии. 
Путешествие Мидзухо будет наполнено множеством препятствий том числе с использованием женского тела, придерживаясь женского поведения и даже конкуренции среди девушек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Девушка влюбилась в старшую сестру [ТВ] - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2006
  2. Девушка влюбилась в старшую сестру OVA - OVA (3 эп.), продолжение, 2012

Кадры из аниме: 

Девушка влюбилась в старшую сестру
Девушка влюбилась в старшую сестру
Девушка влюбилась в старшую сестру
Девушка влюбилась в старшую сестру
Девушка влюбилась в старшую сестру
Девушка влюбилась в старшую сестру

 

Смотреть аниме - Девушка влюбилась в старшую сестру онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Девушка влюбилась в старшую сестру | Otome wa Boku ni Koishiteru
Офлайн
Кирито
Кирито 7 января 2014 02:33
ну чтож аниме вполне не плохое жалко то что слишком мало серий
Офлайн
Кирито
Кирито 7 января 2014 00:06
ща заценю но мне очень жалко по описанию
Офлайн
Кота-кун
Кота-кун 11 августа 2013 02:00
Всех бесит вежливость в этом аниме, но это для меня не удивительно. Все уже давно забыли манеры вежливости, к тому же это специальная школа, из неё могут выгнать если не следовать правилам, а там есть правила манер речи и поведения. На мой взгляд вполне хорошее аниме, смотрел свободно, нечего не бесило. Спешл порадовал, из-за него я теперь не помню настоящую сказку. Ставлю аниме 10\10 баллов, так как сделано оно не совсем по шаблону и довольно интересное.
--------------------
Наверно, каждый хотел(а) что бы события из фильмов или аниме, которые понравились ему или ей, произошли в реальной жизни...
Офлайн
Simply 973
Simply 973 14 февраля 2013 21:05
немного напрягает,что они все такие вежливые
и мне рисовка напоминает Чара хранителей Но все же нравится президент,люблю таких как она
Офлайн
XsimonX 11 ноября 2012 21:14
Дотерпел до 10 серии, конец даже смотреть не буду...
Офлайн
Egor_Nyashkin 12 августа 2012 07:21
Я дотерпел до 5 серии.
И как-то не знаю стоит продолжать или нет.
Полностью согласен с Fallen80
Офлайн
Fallen80
Fallen80 12 августа 2012 07:10
Анеме про трансуху. Хватило терпения на 3 серии, все что делают персонажи этого аниме это произнося имена друг друга добавляй суффиксы вежливости, а пожелания доброго утра раз 50 услышал... в общем какой то розовый жестяк.
Добавить комментарий
Ты был на аниме фестивале?