Куродзука | Kurozuka

Добавлен(а): 12 END серия

Куродзука

Kurozuka

 

Краткое содержание:

Сериал начинается в 12 веке нашей эры. Куро и его слуга Бэнкей спасаются от преследования. За голову Куро назначена награда его старшим братом, который стал во главе правления. Скрываясь от преследователей, они на своем пути встречают одинокий дом, в котором живет одинокая девушка красавица по имени Куромицу. Куро влюбляется в Куромицу с первого взгляда. Она разрешает переночевать и отдохнуть в своем доме, но при одном условии, чтобы не заходили в дальнюю спальню…
Наверняка многие не смогли бы удержаться от искушения за глянуть в запретное… Ночью Куро заглядывает за запретную дверь и узнает страшную тайну – Куромицу тысячелетний бессмертный вампир. Внезапно происходит нападение на дом Куромицу. Куро смертельно ранен. Но возлюбленная спасает его и превращает в такого же бессмертного вампира.
Проходят сотни лет, разлука, армагедон, атомная война и даже Красный Легион не способны остановить и разрушить великие чувства между Куро и Курамицу.

 

 

 

 

 


Кадры из аниме: 

Куродзука
Куродзука
Куродзука
Куродзука
Куродзука
Куродзука

 

Смотреть аниме - Куродзука онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Куродзука | Kurozuka
Офлайн
киринка
киринка 20 июня 2017 12:44
закончила смотреть 5 минут назад ощущение не однозначное она каждый раз ждёт пока он её найдёт он ищет но найти не может а когда находит снова теряет и так всегда...блин он в извечном аду живёт...у него некого нет кроме неё..жутковато конечно что она ему каждый раз голову отрубает но в целом смотреть можно
Офлайн
Иван Бондаренко
Иван Бондаренко 1 марта 2016 21:14
Понравилось. Еще как понравилось. Это аниме создано режиссёром, который сотворил такие аниме как: "Корона Вины", "Вооржение Гигантов", "Школа Мертвецов", и даже "Тетрадь Смерти", и т.д.
Вообщем, 13 743 просмотров и 16 "плюсов" в момент, когда я оставляю этот коментарий. Мне очень понравилось аниме. Необычная любовь и романтическая связь между главными героями. Я очень эмоционально воспринимал каждую серию, наблюдал и пытался разгадать их прошлую жизнь. Не скажу, что аниме будет легко смотреть. Тут надо быть терпеливым, то есть дождаться последних серий для того, что бы понять всю драму их положения. Я уже 5 мин как закончил смотреть аниме, а мне всё равно грустно, я расчитывал на красивую любовную историю с множеством действий, и получил то, что хотел. Однако осталась "пустота" после просмотра, концовка меня огорчила. Есть много интересных и серьёзных моментов в аниме, где-то много эпика, где-то много драмы, а где-то время выделяться чувствам героев. Жаль, что аниме не популярно, хотя вообщем, я знаю почему не популярно. Слишком много пазлов, которые надо сложить. Да и в некоторых сериях, было допущенно много ошибок. Я не знаю, что ещё добавить. Мне понравилось. Жаль. Очень жаль, что вечность не кончается!

7/10
Офлайн
hastamanana 31 августа 2014 21:50
ОЗВУЧКА ЖЕНСКОГО ГОЛОСА УЖАСНА
Офлайн
DanikerOlgabaev 12 августа 2013 08:09
А чё мне понравилось Устал я от однообразия Няшностей...Этого мне как раз то и не хватало в последнее время
Кто ты?