Разрушение мира | World Destruction

Добавлен(а): 13 END серия

Разрушение мира

World Destruction: Sekai Bokumetsu no Rokunin

 

Краткое содержание:

Мы оказываемся на планете, где моря покрыты песками и где процветает раса под названием – Зверолюди, правящая людьми.

Все начинается в обычный день в одной из местных забегаловок. Ничего не предвещало беду, однако в забегаловку врывается «Комитет спасателей мира» и в перестрелке выявляют два человека: Моруте Аширо (разыскиваемая преступница из «Комитета разрушителей мира») и Кири Ирунису (обычный парень, который хотел подзаработать). В дальнейшем к ним присоединяется Мишка-герой и они образуют команду, которая идет путем разрушения миров. На их пути будет много трудностей и препятствий, связанных с «ключом разрушения» и несправедливостью в мире Зверолюдей. 

 

 

 

 

 

 

 



Кадры из аниме: 

Разрушение мира
Разрушение мира
Разрушение мира
Разрушение мира
Разрушение мира
Разрушение мира

 

Смотреть аниме - Разрушение мира онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Разрушение мира | World Destruction
Офлайн
Деймон
Деймон 9 сентября 2014 18:40
Харошайе аниме но нимнога скушнайе 5из10 балов.
Офлайн
Neko^_^
Neko^_^ 26 декабря 2013 23:36
Ну в аниме норм!Разок посмотреть можно!Мне понравилось
Офлайн
Кирито
Кирито 31 октября 2013 11:36
норм смотреть можно
Офлайн
Arahorn 6 января 2013 01:33
Супер! Отличное аниме я остался полностью доволен данным произведением!
Офлайн
Няфа :3
Няфа :3 5 января 2013 00:21
Да-Да Ксюша няшка=) Я с тобой полностью согласна !
Офлайн
Ксюша няшка=)
Ксюша няшка=) 15 декабря 2012 23:54
Стоооооооп!!!!!!!!!!!!!

Ладно ну вроде в начале ни че так
Но зверо-что зверо-кто !!!
Ну ладно я ведь так-то только первую серию смотрела . И лично мне не понравилось!!!

Знайте мне по душе лучше подходит аниме "Хвост феи"! Ну оно тоже дтское такое но оно мне все-таки больше подходит!!!
Офлайн
Uki.naitro
Uki.naitro 10 ноября 2012 16:33
ну приступим. надеюсь не разочаруюсь
Офлайн
Vorobai 31 октября 2012 18:39
Офигеть, я думал что пересмотрел все классные, аниме..., но оказался не прав , это очень глубокое аниме, с глугбоким смыслом, и интересным сюжетом, последняя серия очень понравилось, теперь будет одно из самых любимых моих аниме!!! (P.S. по постеру чего то думал что какойто детский мульт, а окозалось очень классное аниме!!!)
Ребята. посмотрите, не пожалеете!!!
--------------------
Аниме VS Манга - Что Вам больше нравится?