Драгонавт: Резонанс | Dragonaut - The Resonance

Добавлен(а): 25 END + спэшл

Драгонавт: Резонанс

Dragonaut - The Resonance

 

Краткое содержание:

 

Для того чтобы избежать предстоящего уничтожения Земли от астероида, международная организация SolarSystem агентства (ISDA) начало разрабатывать D-проект. Ключевым звеном этого проекта, являлось создание «драгонавтов» - Солдатов, прошедших «резонанс» с меха-драконом. Однако вскоре ученые узнают, что астероид это не единственная угроза для них, так как на Земле начинают появляются мощные существа схожие на драконов. 
Главный герой Дзин Камисина становиться свидетелем убийства одного из таких существ, после чего он оказывается вовлеченным в тайны правительства и становится избранным пилотом «драгонавт». Помогать во всем Дзину будет таинственная девушка Тоа, которая однажды спасла его от смерти. Идя через все трудности вместе, они все глубже проникают в тайны драконов, встречаются с новыми друзьями и врагами и постепенно начинают влюбляться друг в друга. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадры из аниме: 

Драгонавт: Резонанс
Драгонавт: Резонанс
Драгонавт: Резонанс

 

Смотреть аниме - Драгонавт Резонанс онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Драгонавт: Резонанс | Dragonaut - The Resonance
Офлайн
Иван Бондаренко
Иван Бондаренко 10 мая 2016 22:02
Начало было очень многообещающем, однако становилось всё сложнее воспринимать сюжет серьёзно. Довольно неплохая романтическая и драматическая линия, я наблюдал за персонажами с некоторой долей беспокойства и иногда даже огорчался из-за проблем связанных с сюжетом, которые они переносили. Мне нравиться романтические истории, да вообще романтика как жанр, однако я не люблю обыденную романтику, где романтические отношения представлены без какого-либо экшена. Здесь же в "Драгонавт: Резонанс" очень ярко выражена любовь главных героев, при этом экшена вполне хватает. Я именно эту положительную часть хочу выделить, потому что такое редко встречается в аниме. В основном рисуют, или бездумный "Приключение-Гаремник-Слабоумие-Сёнэн-Тряпка ГГ-Романтика", или "Драма-Сёдзё-Повседневность-Плохая Рисовка-Бессмыслица-Школа-Комедия". Хотелось наконец посмотреть историю, где нет няшных девушек-гаремниц и запутанной драмы в жанре Сёдзё или Сёнэн. Короче говоря, это огромный плюс в аниме. Это не единственный плюс, но он самый значительный, поэтому я его и выделил. Если перечислить всё плюсы, тогда я бы поставил аниме 7/10, НО...

А теперь передём к самому главному - к минусам!

1) Это бл кто додумался из авторов использовать 3D рисовку? Они что конченые совсем? Уж лучше бы сделали как в "Код Гиас" - минимум действий во время боя, но от этого аниме не потеряло свой шарм. Также и здесь можно было. 3D в аниме - это великолепный пример лени и долб***изма авторов. Это просто ******* как испортили аниме. Бездарное 3D полностью уничтожило атмосферу. Когда я увидел этих "драконов", я больше не мог смотреть аниме с восхищением. Это *******. Зачем было это делать? Полная безвкусица!

2) Значит если аниме с жанром Сёнэн, нужно сразу нарисовать бюсты 30 размеров? Не хочу уделять время такой мелочи, но это реально портило аниме.
И что сказать? Полный даунизм разрабов! На ходу поганят собственый шедевр.

Я вообще нашёл это аниме случайно. Увидел на одном форуме как парень оставил такой комент: "Меня это аниме тронуло больше чем "Код Гиас" и Акаме, поэтому я всем его рекомендую". Ну и конечно же я тут же начал смотреть "Драгонавт: Резонанс". Скажу что больше чем "Код Гиас" меня уж точно аниме это не затронуло, однако романтика мне пришлась по душе. Но иногда было слишком предсказуемо. Я очень долго думал какую же оценку поставить, не хотелось что бы вышло так как с "Корона Вины", где я поставил меньше чем аниме заслужывает (может проблема была в том, что смотрел "Корона Вины" после "Код Гиас"?). Думал где-то около недели и сравнивал всё плюсы и минусы.

Пфф... Хорошое аниме!

Сначала я удумал поставить 5/10, но потом вспомнил что я люблю романтические истории, потому что я Мужик...

6/10

P.S.

Из всех аниме, которым я ставил оценку 6/10 - это самое худшее (пока что).
Офлайн
ArhangelDmitriy 16 февраля 2015 19:14
Зачем такую грудь рисовать, не красиво ж
--------------------
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Офлайн
Деймон
Деймон 21 июня 2014 21:36
Анимеха супер пасматрите не пажелейете.
Спешел капец смишной я чуть ни здох ат смеха .
Мая аценка 9из10 балов.
Офлайн
DanikerOlgabaev 16 апреля 2014 12:10
Неа, не понравилось
Офлайн
Arahorn 23 января 2013 00:05
Не могу его досмотреть. вещь на любителя смотрится тяжело
Офлайн
Pro Anime Men
Pro Anime Men 27 октября 2012 20:39
Аниме КЛАСС Очень порадовала
Офлайн
Vorobai 26 октября 2012 02:32
Давновидел, аниме жесть!!
--------------------
Офлайн
Fallen80
Fallen80 25 октября 2012 22:55
норм анеме. Но спешел порадовал
Офлайн
Клубничка_Клубничина
Клубничка_Клубничина 23 октября 2012 10:17
Классное Anime

Просто супер!!!

Советую посмотреть всем

Надеюсь продолжение будет
Кто ты?