Когда плачут цикады 2 сезон | When They Cry 2nd Series

Добавлен(а): 24 END серия

Когда плачут цикады 2 сезон

When They Cry 2nd Series

 

Краткое содержание:

Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, Кейчи даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кейчи, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Когда плачут цикады 1 сезон - ТВ (26 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2006
  2. Когда плачут цикады 2 сезон - ТВ (24 эп. + спэшл), продолжение, 2007
  3. Когда плачут цикады OVA 1 - OVA (5 эп.), продолжение, 2009
  4. Когда плачут цикады OVA 2 - OVA (4 эп.), адаптация игры, 2011
  5. Когда плачут цикады OVA-3 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2013

Кадры из аниме: 

Когда плачут цикады 2 сезон Когда плачут цикады 2 сезон Когда плачут цикады 2 сезон
Когда плачут цикады 2 сезон Когда плачут цикады 2 сезон Когда плачут цикады 2 сезон

 

Смотреть аниме - Когда плачут цикады 2 онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

| Аниме 1969-2008
Комментарии к Когда плачут цикады 2 сезон | When They Cry 2nd Series
Офлайн
cat
cat 28 марта 2015 14:13
шикарно
Офлайн
Пересмешник
Пересмешник 5 ноября 2014 23:51
По самому аниме : Сюжет -один из самых запутанных из всех ,что я видел.Персонажи продуманы хорошо ( разве что у Сатоко довольно глупый смешок(ну это уже озвучка).Очень понравилась Ханю .Только у меня вопрос.Разве в первом сезоне Кейчи увидел не Рену ,говорящую "Прости?"(просто лень пересматривать).А вообще Ханю очень похожа на ...да да на Бога!(я Иисуса имею в виду) .ну там умерла за грехи и всё такое ... Ооочень колоритный персонаж.А вообще это аниме в моём рейтинге плотно в топ 5 ) Даже иногда Ниппа начал говорить.
Офлайн
anime1999 25 апреля 2014 14:37
Не решалась посмотреть,теперь наконец 2 сезон досмотрела .В общем сказать о 1 сезоне,лучше не что не сказать(в нём хотя бы больше крови было и можно было понять что ужасы смотришь),ну а 2 сезон порадовал,как и концовка, ожидала худшего если убрать те непонятные скучные(некоторые)серии,то аниме СУПЕР!
Офлайн
406
406 9 января 2014 11:44
этот сезон лучше особенно с 6 серии
Офлайн
Димка
Димка 26 июля 2013 23:47
ну что я могу сказать мне понравилась
Вы любите читать мангу?