Прославленный | Utawarerumono
Прославленный

Добавлен(а): 26 END серия

Прославленный

Utawarerumono

 

Краткое содержание:

Давайте отдохнем от суеты города и вообще каменных джунглей в глуши. Иной мир, иные порядки, иные люди. Вернее, зверо-люди, ведь у многих здесь есть хвосты и ушки. Интересно, да? В одном из домишек старая знахарка и её внучки хлопочут над телом. Не совсем бездыханным, но мучающимся от кошмаров и бреда. И вот он проснулся. Без каких-либо воспоминаний и с маской на лице. Сестры Эруру и Аруру помогают ему встать на ноги, а он, в свою очередь, хочет помочь им и их деревне. То странный белый тигр с непробиваемой шкурой появится, то налетчики, то шпионы, а то и вовсе дезертиры с поля боя объявятся! Гражданские войны, дворцовые интриги, императоры с ветром в голове и их приемники с планами по мировому господству – стандартная заварушка с древних времен. Вот только какая роль отведена здесь нашему незнакомцу? А самую прямую! Уж очень им заинтересовались противоборствующие стороны. Каждый хочет привлечь к себе этого мужчину в странной маске с оружием в виде металлического веера в руках. Однако для него самого самым важным становится вспомнить прошлое, вспомнить себя. Каким бы темным и пугающим всё это не было, какие бы тайны не скрывало. А если, вдруг, он и вовсе окажется монстром?

 

© Himitsu, anime-look.ru

  

  1. Прославленный [ТВ-1] - ТВ (26 эп. + 4 спэшла), адаптация игры, 2006
  2. Прославленный OVA - OVA (3 эп. + 3 спэшла), spinoff (ответвление сюжета), 2009
  3. Прославленный 2 сезон - ТВ (25 эп.), адаптация игры, 2015 

Кадры из аниме:

Прославленный
ПрославленныйПрославленный
ПрославленныйПрославленный
ПрославленныйПрославленный
ПрославленныйПрославленный
ПрославленныйПрославленный

 

Смотреть аниме Прославленный - онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Прославленный | Utawarerumono
Офлайн
Lixen 3 февраля 2016 10:52
Необычное аниме, я лично ничего похожего раньше не видел. Мной замечена лишь одна неприятная особенность - частень используются одни и те же кадры, иногда просто фон меняют, иногда меняют цвет снаряжения солдатам. А в целом аниме достойно просмотра, очень понравилось
--------------------
69
Офлайн
_Raz_
_Raz_ 27 декабря 2015 14:29
Афигительное аниме и как я ево пролестал
Офлайн
Bezirork
Bezirork 3 декабря 2015 21:58
Блин, а ведь классное аниме... меня пробрало...)
Офлайн
DaRkAngel 14 сентября 2015 10:37
И почему я раньше его не видел. Мне понравилось.
Кем Вы себя представляете в аниме мире???