Rainbow / Радуга

Добавлен(а): 26 END серия

Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin

Радуга: Семеро из шестой камеры

RAINBOW 二舎六房の七人

 

Краткое содержание:

В 1955 году семь подростков попадают в колонию строгого режима, где они должны научиться жить вместе. Ограниченные в пространстве и  ежедневно страдающие от унижения, они ждут луч надежды в темном мире тюремного заключения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Кадры из аниме:

 

Смотреть аниме Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin онлайн:

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Rainbow / Радуга
Офлайн
киринка
киринка 10 августа 2017 13:44
давно искала что то более реальное чем старшеклассники со странными способностями разносящие инапланетных монстров
Офлайн
Lixen 14 июня 2016 00:11
Шедевральная, суровая драма. Перед просмотром не ожидал от аниме такого уровня, всё проработанно до мелочей, при просмотре завораживает, чувствуется реальность аниме, в нём нет моментов когда смазливый нытик и по совместительству главный герой из неоткуда призывает супер силу и всех побеждает, в аниме показано всё, так, как происходило бы в реальной жизни. В целом, сложно описать всю невероятность этого аниме, не заспойлерев, но одним словом можно сказать что аниме просто восхитительное. 10/10
--------------------
69
Офлайн
Панда
Панда 21 июня 2011 12:52
хочу посмотреть
очень заинтересовала
Офлайн
Darkmen999
Darkmen999 13 мая 2011 15:06
Существует ли еще что нибудь лучше?
Если еще серьезней и драматичней, то да, "Классические истории" или "Голубая литература" экранизация некоторых рассказов и повестей японской классической литературы, и опять от студии MADHOUSE
Офлайн
Ilariya
Ilariya 7 мая 2011 11:27
мне очень понравилось!!! здесь я увидела настоящую дружбу!
Офлайн
Яmari_MinaXo
Яmari_MinaXo 19 марта 2011 13:29
Шедевр. **
*встает и аплодирует автору*

Существует ли еще нечто подобное? **
Офлайн
Tugly
Tugly 30 ноября 2010 03:22
Отличное аниме, советую смотреть настоящим мужикам!
Добавить комментарий
Ты был на аниме фестивале?