Ah! My Goddess / Моя богиня! (сезон первый)

Добавлен(а): 24 END серия

Ah! My Goddess

Моя богиня! 

ああっ女神さまっ

 

Краткое содержание:

После окончания школы Кэйити, добрейшей души парень, скромняга и тихоня, приехал из провинции в большой город учиться в институте, мечтая сменить серые школьные будни на весёлую студенческую жизнь. Но мечты так и остались мечтами. На поддержку небогатых родителей рассчитывать особо не приходилось, и парень был вынужден устроиться в самое дешёвое общежитие, где старшекурсники, видя кроткий нрав Кэйити, бесцеремонно пользовались его вещами и возложили на него мытьё полов и прочие работы по дому. Личная жизнь тоже никак не складывалась - девушки игнорировали невысокого застенчивого паренька, а когда он предложил красивой однокурснице пойти вместе в музей, та при всех только посмеялась над забавным коротышкой. Учёба не ладилась, мотоцикл ломался в самый неподходящий момент...

Одним словом, удача не благоволила к нему. Однако врождённое добродушие никогда не покидало Кэйити, и однажды Небеса сжалились над ним, когда нежданно-негаданно через зеркало в его комнату вошла настоящая богиня...

 

 

 

 

#1 Моя богиня! OVA-1 - OVA (5 эп.), адаптация манги, 1993
#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1998
#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000
#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005
#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006
#6 Моя богиня! (спецвыпуск) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007
#7 Моя богиня! OVA-2 - OVA (2 эп.), адаптация манги, 2011

 

Кадры из аниме:







 

Смотреть аниме Ah! My Goddess онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

| Аниме 1969-2008
Комментарии к Ah! My Goddess / Моя богиня! (сезон первый)
Офлайн
ArhangelDmitriy 9 декабря 2014 18:10
Немного но все же умудрились
испортить, первоначальный вариант хоть и короче и рисовка старая но лучше
--------------------
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Офлайн
Bugagaga 21 мая 2013 16:50
Мне понравилось
_____________
Офлайн
Pro Anime Men
Pro Anime Men 14 сентября 2012 13:31
Стоит ли смотреть?
Офлайн
beos 17 мая 2012 06:04
ыыыы.... это про меня... зачётное анимЭ...
Кем Вы себя представляете в аниме мире???