Моя богиня! (спецвыпуск) [2007]

Добавлен(а): 2 END спецвыпуск

Моя богиня! (спецвыпуск)

Ah! My Goddess: Fighting Wings 

ああっ女神さまっ闘う翼

 

Краткое содержание:

После того как Кэйити переехал в большой город, чтобы учится в институте. Ему казалось, что он сменит обычные серые школьные будни, на веселую студенческую жизнь, и даже не догадывался, что его желания так и останутся мечтами. Поскольку Кэйити не имел  много денег, ему пришлось найти себе самое дешевое жилье. С ним по соседству проживал весьма нахальный парень, который заставлял его делать работу по дому и мыть полы. Личная жизнь у молодого парня была хуже некуда, мало того, что никто не обращал внимания на невысокого парня, так еще когда Кэйити предлагал девушке пойти погулять, она при всех осмеивала его.

Другими словами, удача была не на его стороне. Однако боги были снисходительны к молодому парню, и однажды к нему в комнату через зеркало вошла настоящая богиня…

 

 

 

 

 

 

 

 


#1 Моя богиня! OVA-1 - OVA (5 эп.), адаптация манги, 1993
#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1998
#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000
#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005
#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006
#6 Моя богиня! (спецвыпуск) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007
#7 Моя богиня! OVA-2 - OVA (2 эп.), адаптация манги, 2011

 

Кадры из аниме:







 

Смотреть аниме Моя богиня спецвыпуск онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Моя богиня! (спецвыпуск) [2007]
Ваш любимый жанр?