Ah! My Goddess: The Movie | Фильм

Добавлен(а): фильм

Ah! My Goddess: The Movie

Моя богиня! - Фильм

劇場版 ああっ女神さまっ


Краткое содержание:

Верданди, богине исполняющей желания паренька Кейчи, совсем неплохо жилось на Земле: её Сестры всегда неподалеку, она и Кейчи работают над новым картом... хотя, возможно, она и начинала задумываться об их будущих отношениях.
Но происходит череда странных событий, перевернувших всё с ног на голову - вечная печать, которая была закрыта на луне, похищена, в автоклуб вступает незнакомая черноволосая девушка...
А саму Верданди начинает преследовать голос из её прошлого - её учителя и наставника Селестина.
 Не имея возможности связаться с Небесами три Богини должны сами противостоять угрозе, но вслед за этим Верданди теряет свою память. И вот, несмотря на угрозу разрушения мира, решается извечный вопрос: могут ли Богиня и смертный человек быть вместе.

 

 

 

 

 

 

 

#1 Моя богиня! OVA-1 - OVA (5 эп.), адаптация манги, 1993
#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1998
#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000
#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005
#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006
#6 Моя богиня! (спецвыпуск) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007
#7 Моя богиня! OVA-2 - OVA (2 эп.), адаптация манги, 2011

 

Кадры из аниме:

 

Смотреть фильм Ah! My Goddess - The Movie онлайн:

 

Пример сезона

Если Вы видите надпись "Это видео изъято из публичного доступа.", или у видео плохой звук, или по какой то другой причине не получается посмотреть аниме, нажмите на кнопку "Пожаловаться на видео", которая расположена под каждой серией, и мы как можно скорей, постараемся починить битую серию.

Комментарии к Ah! My Goddess: The Movie | Фильм
Офлайн
neHb
neHb 6 октября 2010 22:19
вторая по счету моя анима
посмотрел по чистой случайности у брата шла где то 3 серий пока он отошел по есть я уже подсел XD
и досмотрел с ним в компании .

по тому что одно из первыйх для меня очень не плохое .хотя на один раз
Офлайн
Nomad_rise
Nomad_rise 15 сентября 2010 20:37
Моя первая Анимешка, я тогда в 6 класе учился.
Эх стока воспоминаний.
Анимешка улетная, смотрел на одном дыхании! Всем советую
Аниме VS Манга - Что Вам больше нравится?